arrow_back
퀸즈파크 미사2차오피스텔 실거래가
퀸즈파크 미사2차
경기 하남시 망월동 1138
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적18.93~23.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가1억 2,258만원
최고 거래가1억 7,300만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 3층 | 18.93㎡ | 1억 2,000만원 | 2,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.03 | 11층 | 18.93㎡ | 1억 2,700만원 | 2,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 9층 | 18.93㎡ | 1억 1,900만원 | 2,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 8층 | 18.93㎡ | 1억 2,250만원 | 2,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 9층 | 18.93㎡ | 1억 2,800만원 | 2,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 12층 | 18.93㎡ | 1억 1,800만원 | 2,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 14층 | 18.93㎡ | 1억 2,000만원 | 2,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 14층 | 18.93㎡ | 1억 2,400만원 | 2,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 9층 | 18.93㎡ | 1억 2,600만원 | 2,200만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 6층 | 18.93㎡ | 1억 500만원 | 1,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
1억 2,000만원중개거래
3층 · 18.93㎡ · 평당 2,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.03
1억 2,700만원중개거래
11층 · 18.93㎡ · 평당 2,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 1,900만원중개거래
9층 · 18.93㎡ · 평당 2,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 2,250만원중개거래
8층 · 18.93㎡ · 평당 2,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 2,800만원중개거래
9층 · 18.93㎡ · 평당 2,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 1,800만원중개거래
12층 · 18.93㎡ · 평당 2,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 2,000만원중개거래
14층 · 18.93㎡ · 평당 2,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 2,400만원중개거래
14층 · 18.93㎡ · 평당 2,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
1억 2,600만원직거래
9층 · 18.93㎡ · 평당 2,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 500만원중개거래
6층 · 18.93㎡ · 평당 1,833만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒