arrow_back
하남미사 롯데캐슬 헤븐시티 Ⅱ오피스텔 실거래가
하남미사 롯데캐슬 헤븐시티 Ⅱ
경기 하남시 망월동 1148
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적19.2~21.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가1억 1,000만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 10층 | 21.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 5층 | 21.84㎡ | 1억 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 4층 | 21.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 21.84㎡ | 1억 600만원 | 1,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 21.84㎡ | 1억 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 8층 | 21.84㎡ | 1억 1,400만원 | 1,725만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 6층 | 21.84㎡ | 1억 2,000만원 | 1,816만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 4층 | 21.84㎡ | 1억 1,300만원 | 1,710만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 9층 | 21.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 5층 | 21.84㎡ | 1억 1,900만원 | 1,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
1억 1,500만원중개거래
10층 · 21.84㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
1억중개거래
5층 · 21.84㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 1,500만원중개거래
4층 · 21.84㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 600만원중개거래
4층 · 21.84㎡ · 평당 1,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억중개거래
4층 · 21.84㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 1,400만원중개거래
8층 · 21.84㎡ · 평당 1,725만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 2,000만원직거래
6층 · 21.84㎡ · 평당 1,816만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 1,300만원직거래
4층 · 21.84㎡ · 평당 1,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 1,500만원중개거래
9층 · 21.84㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 1,900만원중개거래
5층 · 21.84㎡ · 평당 1,801만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description