arrow_back
힐스테이트에코미사강변오피스텔 실거래가
힐스테이트에코미사강변
경기 하남시 망월동 1147-2
최근 거래9,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적19.72~21.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래34건
최근 평균가1억 1,858만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가9,400만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 5층 | 19.72㎡ | 9,600만원 | 1,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 6층 | 21.73㎡ | 1억 2,300만원 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 6층 | 21.73㎡ | 1억 2,500만원 | 1,901만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 9층 | 21.73㎡ | 1억 3,500만원 | 2,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 5층 | 21.73㎡ | 1억 3,000만원 | 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 4층 | 21.73㎡ | 1억 3,000만원 | 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 10층 | 21.73㎡ | 1억 3,000만원 | 1,977만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 7층 | 19.72㎡ | 1억 | 1,676만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 3층 | 21.73㎡ | 1억 250만원 | 1,559만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 7층 | 21.73㎡ | 1억 3,000만원 | 1,977만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
9,600만원중개거래
5층 · 19.72㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 2,300만원중개거래
6층 · 21.73㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 2,500만원직거래
6층 · 21.73㎡ · 평당 1,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 3,500만원중개거래
9층 · 21.73㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 3,000만원중개거래
5층 · 21.73㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 3,000만원중개거래
4층 · 21.73㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 3,000만원직거래
10층 · 21.73㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억직거래
7층 · 19.72㎡ · 평당 1,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 250만원직거래
3층 · 21.73㎡ · 평당 1,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 3,000만원직거래
7층 · 21.73㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒