일상킷
arrow_back
인텔리스테이
오피스텔 실거래가

인텔리스테이

경기 화성시 병점구 병점동 374-5

최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적19.21㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래35건
최근 평균가1억 311만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 10.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.06
1억 2,500만원중개거래
7층 · 19.21㎡ · 평당 2,151만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.24
9,850만원중개거래
8층 · 19.21㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
8,500만원중개거래
3층 · 19.21㎡ · 평당 1,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
8,900만원중개거래
8층 · 19.21㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
9,000만원중개거래
5층 · 19.21㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
9,700만원중개거래
7층 · 19.21㎡ · 평당 1,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억중개거래
9층 · 19.21㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
9,000만원중개거래
5층 · 19.21㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
8,900만원중개거래
4층 · 19.21㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
9,500만원중개거래
7층 · 19.21㎡ · 평당 1,634만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다