arrow_back
병점프라자빌라 실거래가
병점프라자
경기 화성시 병점구 병점동 379-10
최근 거래2,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적15.9~22.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2,717만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비▼ 18.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 7층 | 21.13㎡ | 2,600만원 | 407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 8층 | 17.62㎡ | 3,250만원 | 610만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.18 | 7층 | 16.98㎡ | 2,300만원 | 448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 8층 | 17.22㎡ | 3,600만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 7층 | 19.96㎡ | 3,700만원 | 613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 7층 | 21.13㎡ | 3,000만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 7층 | 22.32㎡ | 3,000만원 | 444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 7층 | 21.13㎡ | 3,000만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 7층 | 18.25㎡ | 3,010만원 | 545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 8층 | 17.16㎡ | 2,800만원 | 539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
2,600만원중개거래
7층 · 21.13㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3,250만원중개거래
8층 · 17.62㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.18
2,300만원중개거래
7층 · 16.98㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3,600만원중개거래
8층 · 17.22㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
3,700만원중개거래
7층 · 19.96㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
3,000만원중개거래
7층 · 21.13㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
3,000만원중개거래
7층 · 22.32㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
3,000만원중개거래
7층 · 21.13㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
3,010만원중개거래
7층 · 18.25㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2,800만원중개거래
8층 · 17.16㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒