arrow_back
더샵 동탄센텀폴리스 1단지오피스텔 실거래가
더샵 동탄센텀폴리스 1단지
경기 화성시 동탄구 송동 725-4
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적22.03~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래62건
최근 평균가1억 6,617만원
최고 거래가6억 174만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 21층 | 22.03㎡ | 1억 3,200만원 | 1,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 30층 | 22.03㎡ | 1억 3,500만원 | 2,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 25층 | 22.03㎡ | 1억 3,000만원 | 1,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 7층 | 34.11㎡ | 2억 3,500만원 | 2,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 18층 | 22.03㎡ | 1억 4,000만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 32층 | 22.03㎡ | 1억 4,000만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.07 | 18층 | 34.11㎡ | 2억 9,000만원 | 2,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 29층 | 22.03㎡ | 1억 3,000만원 | 1,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 18층 | 22.03㎡ | 1억 3,500만원 | 2,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 11층 | 34.11㎡ | 2억 5,800만원 | 2,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억 3,200만원중개거래
21층 · 22.03㎡ · 평당 1,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
1억 3,500만원중개거래
30층 · 22.03㎡ · 평당 2,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 3,000만원중개거래
25층 · 22.03㎡ · 평당 1,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 3,500만원중개거래
7층 · 34.11㎡ · 평당 2,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 4,000만원중개거래
18층 · 22.03㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 4,000만원중개거래
32층 · 22.03㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.07
2억 9,000만원중개거래
18층 · 34.11㎡ · 평당 2,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 3,000만원중개거래
29층 · 22.03㎡ · 평당 1,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 3,500만원중개거래
18층 · 22.03㎡ · 평당 2,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
2억 5,800만원중개거래
11층 · 34.11㎡ · 평당 2,500만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒