arrow_back
더샵 동탄센텀폴리스 2단지오피스텔 실거래가
더샵 동탄센텀폴리스 2단지
경기 화성시 동탄구 송동 725-1
최근 거래4억 9,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적45.41~84.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 3,067만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 18.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 33층 | 84.31㎡ | 4억 9,800만원 | 1,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 16층 | 45.68㎡ | 3억 3,000만원 | 2,388만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.24 | 21층 | 45.7㎡ | 3억 4,800만원 | 2,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 10층 | 84.31㎡ | 5억 8,000만원 | 2,274만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 25층 | 45.68㎡ | 3억 7,200만원 | 2,691만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 22층 | 72.75㎡ | 3억 3,000만원 | 1,499만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 28층 | 45.68㎡ | 3억 9,000만원 | 2,822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 17층 | 84.91㎡ | 5억 4,889만원 | 2,136만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 20층 | 72.49㎡ | 5억 9,400만원 | 2,708만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.17 | 30층 | 45.41㎡ | 3억 8,000만원 | 2,766만원 | 중개거래 | - |
2026.05.09
4억 9,800만원중개거래
33층 · 84.31㎡ · 평당 1,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 3,000만원직거래
16층 · 45.68㎡ · 평당 2,388만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.24
3억 4,800만원중개거래
21층 · 45.7㎡ · 평당 2,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5억 8,000만원중개거래
10층 · 84.31㎡ · 평당 2,274만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.10
3억 7,200만원직거래
25층 · 45.68㎡ · 평당 2,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
3억 3,000만원직거래
22층 · 72.75㎡ · 평당 1,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
3억 9,000만원중개거래
28층 · 45.68㎡ · 평당 2,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
5억 4,889만원직거래
17층 · 84.91㎡ · 평당 2,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
5억 9,400만원중개거래
20층 · 72.49㎡ · 평당 2,708만원
2023.09.17
3억 8,000만원중개거래
30층 · 45.41㎡ · 평당 2,766만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description