arrow_back
동탄 퍼스트빌스타오피스텔 실거래가
동탄 퍼스트빌스타
경기 화성시 동탄구 능동 1065-2
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적18.35~37.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래112건
최근 평균가6,386만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 15층 | 20.15㎡ | 5,500만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 12층 | 20.15㎡ | 5,000만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 5층 | 20.15㎡ | 5,700만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 14층 | 37.83㎡ | 1억 5,000만원 | 1,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 20.15㎡ | 5,530만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 18층 | 20.15㎡ | 6,000만원 | 984만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 11층 | 20.15㎡ | 5,700만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 2층 | 20.15㎡ | 6,000만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 9층 | 20.15㎡ | 6,000만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 11층 | 20.15㎡ | 6,000만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
5,500만원중개거래
15층 · 20.15㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
5,000만원중개거래
12층 · 20.15㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
5,700만원중개거래
5층 · 20.15㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
1억 5,000만원중개거래
14층 · 37.83㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
5,530만원중개거래
2층 · 20.15㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
6,000만원직거래
18층 · 20.15㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
5,700만원중개거래
11층 · 20.15㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
6,000만원중개거래
2층 · 20.15㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
6,000만원중개거래
9층 · 20.15㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
6,000만원중개거래
11층 · 20.15㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description