arrow_back
동탄 푸르지오 시티오피스텔 실거래가
동탄 푸르지오 시티
경기 화성시 동탄구 능동 1065-3
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적31.39~32.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래100건
최근 평균가1억 1,760만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 17층 | 31.8㎡ | 1억 2,400만원 | 1,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 17층 | 32.82㎡ | 1억 2,350만원 | 1,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 12층 | 32.06㎡ | 1억 2,800만원 | 1,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 7층 | 32.06㎡ | 1억 1,000만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 8층 | 31.39㎡ | 1억 1,600만원 | 1,221만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 7층 | 32.06㎡ | 1억 1,600만원 | 1,196만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 16층 | 32.82㎡ | 1억 1,600만원 | 1,168만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 9층 | 31.8㎡ | 1억 1,600만원 | 1,206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 20층 | 31.8㎡ | 1억 850만원 | 1,128만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 11층 | 31.8㎡ | 1억 1,600만원 | 1,206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
1억 2,400만원중개거래
17층 · 31.8㎡ · 평당 1,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
1억 2,350만원중개거래
17층 · 32.82㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
1억 2,800만원중개거래
12층 · 32.06㎡ · 평당 1,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 1,000만원중개거래
7층 · 32.06㎡ · 평당 1,134만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,600만원직거래
8층 · 31.39㎡ · 평당 1,221만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,600만원직거래
7층 · 32.06㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,600만원직거래
16층 · 32.82㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,600만원직거래
9층 · 31.8㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 850만원직거래
20층 · 31.8㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,600만원직거래
11층 · 31.8㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description