arrow_back
동탄우미쁘띠린 오피스텔오피스텔 실거래가
동탄우미쁘띠린 오피스텔
경기 화성시 동탄구 석우동 33-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적20.53~23.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가8,083만원
최고 거래가9,350만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 3층 | 23.29㎡ | 8,000만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 3층 | 20.53㎡ | 6,500만원 | 1,046만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 3층 | 23.29㎡ | 9,000만원 | 1,277만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 3층 | 23.29㎡ | 8,000만원 | 1,135만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 23.29㎡ | 8,000만원 | 1,135만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 9층 | 23.29㎡ | 9,350만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 6층 | 23.29㎡ | 8,000만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 5층 | 23.29㎡ | 8,400만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 6층 | 23.29㎡ | 8,000만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.21 | 10층 | 23.29㎡ | 9,000만원 | 1,277만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
8,000만원중개거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
6,500만원직거래
3층 · 20.53㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
9,000만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
8,000만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
8,000만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
9,350만원중개거래
9층 · 23.29㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.08
8,000만원중개거래
6층 · 23.29㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
8,400만원중개거래
5층 · 23.29㎡ · 평당 1,192만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.22
8,000만원중개거래
6층 · 23.29㎡ · 평당 1,135만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.21
9,000만원직거래
10층 · 23.29㎡ · 평당 1,277만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description