일상킷
arrow_back
토마토오피스텔3
오피스텔 실거래가

토마토오피스텔3

경기 화성시 효행구 봉담읍 와우리 34

최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2013년
전용면적20.75㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가7,900만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.27
8,000만원중개거래
6층 · 20.75㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
8,000만원중개거래
8층 · 20.75㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
7,700만원중개거래
4층 · 20.75㎡ · 평당 1,226만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
8,000만원중개거래
5층 · 20.75㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
7,900만원중개거래
9층 · 20.75㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
7,850만원중개거래
7층 · 20.75㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
8,000만원중개거래
10층 · 20.75㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
7,900만원중개거래
4층 · 20.75㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
8,000만원중개거래
7층 · 20.75㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
7,700만원중개거래
6층 · 20.75㎡ · 평당 1,226만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다