일상킷
arrow_back
시라맨숀
빌라 실거래가

시라맨숀

경기 화성시 효행구 봉담읍 와우리 70-4

최근 거래1억 9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1984년
전용면적54.51~61.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 9,567만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가1억 5,700만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.20
1억 9,400만원직거래
3층 · 61.83㎡ · 평당 1,037만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 9,300만원직거래
3층 · 61.83㎡ · 평당 1,032만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.09
2억직거래
1층 · 54.51㎡ · 평당 1,213만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 6,200만원중개거래
3층 · 61.83㎡ · 평당 866만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.19
2억중개거래
2층 · 61.83㎡ · 평당 1,069만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.09.11
1억 9,000만원직거래
1층 · 61.83㎡ · 평당 1,016만원
2023.06.01
2억 500만원직거래
2층 · 61.83㎡ · 평당 1,096만원
2023.05.03
1억 5,700만원중개거래
3층 · 54.51㎡ · 평당 952만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다