arrow_back
이천신일해피트리트리빌2단지오피스텔 실거래가
이천신일해피트리트리빌2단지
경기 이천시 부발읍 아미리 729
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적33.1~45.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,667만원
최고 거래가1억 6,700만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 5층 | 45.7㎡ | 1억 4,500만원 | 1,049만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 4층 | 33.1㎡ | 1억 500만원 | 1,048만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 6층 | 41.29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 4층 | 33.1㎡ | 1억 800만원 | 1,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.26 | 4층 | 45.7㎡ | 1억 6,700만원 | 1,208만원 | 중개거래 | - |
2026.04.10
1억 4,500만원직거래
5층 · 45.7㎡ · 평당 1,049만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 500만원중개거래
4층 · 33.1㎡ · 평당 1,048만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.14
1억 3,000만원중개거래
6층 · 41.29㎡ · 평당 1,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
1억 800만원중개거래
4층 · 33.1㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.26
1억 6,700만원중개거래
4층 · 45.7㎡ · 평당 1,208만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒