일상킷
arrow_back
이천하이클래스
오피스텔 실거래가

이천하이클래스

경기 이천시 부발읍 아미리 730-3

최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적29.04~40.71㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가9,756만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
8,000만원중개거래
9층 · 29.04㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 500만원중개거래
15층 · 33.99㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 2,500만원중개거래
7층 · 40.71㎡ · 평당 1,015만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.16
8,800만원중개거래
10층 · 29.04㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 1,000만원직거래
15층 · 40.71㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다