arrow_back
다산 안강 럭스나인오피스텔 실거래가
다산 안강 럭스나인
경기 남양주시 다산동 6073-2
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적19.66~35.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 767만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 84.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 5층 | 34.82㎡ | 2억 6,000만원 | 2,468만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 3층 | 19.66㎡ | 1억 1,300만원 | 1,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 9층 | 35.32㎡ | 2억 5,000만원 | 2,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 7층 | 19.66㎡ | 1억 1,000만원 | 1,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 3층 | 19.66㎡ | 1억 | 1,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 23.38㎡ | 1억 2,800만원 | 1,809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 35.32㎡ | 2억 6,000만원 | 2,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.15 | 4층 | 35.32㎡ | 2억 5,900만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 5층 | 23.38㎡ | 1억 2,800만원 | 1,809만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 11층 | 23.38㎡ | 1억 4,200만원 | 2,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
2억 6,000만원직거래
5층 · 34.82㎡ · 평당 2,468만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 1,300만원중개거래
3층 · 19.66㎡ · 평당 1,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
2억 5,000만원중개거래
9층 · 35.32㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 1,000만원중개거래
7층 · 19.66㎡ · 평당 1,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억중개거래
3층 · 19.66㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 2,800만원중개거래
3층 · 23.38㎡ · 평당 1,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2억 6,000만원중개거래
5층 · 35.32㎡ · 평당 2,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
2억 5,900만원중개거래
4층 · 35.32㎡ · 평당 2,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 2,800만원직거래
5층 · 23.38㎡ · 평당 1,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 4,200만원중개거래
11층 · 23.38㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒