arrow_back
다산진건 라페온빌오피스텔 실거래가
다산진건 라페온빌
경기 남양주시 다산동 6089-2
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적23.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 933만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 8층 | 23.28㎡ | 1억 1,000만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 10층 | 23.28㎡ | 1억 900만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 9층 | 23.28㎡ | 1억 900만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 8층 | 23.28㎡ | 1억 1,000만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 7층 | 23.28㎡ | 1억 550만원 | 1,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 11층 | 23.28㎡ | 1억 1,000만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 11층 | 23.28㎡ | 1억 700만원 | 1,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 12층 | 23.28㎡ | 1억 900만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 7층 | 23.28㎡ | 1억 900만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.09 | 8층 | 23.28㎡ | 1억 500만원 | 1,491만원 | 중개거래 | - |
2026.02.27
1억 1,000만원중개거래
8층 · 23.28㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 900만원중개거래
10층 · 23.28㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 900만원중개거래
9층 · 23.28㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 1,000만원중개거래
8층 · 23.28㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 550만원중개거래
7층 · 23.28㎡ · 평당 1,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
1억 1,000만원중개거래
11층 · 23.28㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 700만원중개거래
11층 · 23.28㎡ · 평당 1,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 900만원중개거래
12층 · 23.28㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
1억 900만원중개거래
7층 · 23.28㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
1억 500만원중개거래
8층 · 23.28㎡ · 평당 1,491만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒