arrow_back
주건축물제1동오피스텔 실거래가
주건축물제1동
경기 오산시 원동 761-13
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적80.27~84.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 3,876만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 5,415만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.07 | 6층 | 80.27㎡ | 3억 8,000만원 | 1,565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.19 | 5층 | 81.14㎡ | 3억 8,000만원 | 1,548만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 83.96㎡ | 2억 5,415만원 | 1,000만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 83.96㎡ | 2억 5,466만원 | 1,002만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 4층 | 83.96㎡ | 2억 5,554만원 | 1,006만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 5층 | 83.96㎡ | 2억 5,604만원 | 1,008만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 6층 | 83.96㎡ | 2억 5,680만원 | 1,011만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 7층 | 83.96㎡ | 2억 5,818만원 | 1,016만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.27 | 8층 | 84.09㎡ | 2억 5,859만원 | 1,016만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.12.07
3억 8,000만원직거래
6층 · 80.27㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.19
3억 8,000만원직거래
5층 · 81.14㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,415만원직거래
2층 · 83.96㎡ · 평당 1,000만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,466만원직거래
3층 · 83.96㎡ · 평당 1,002만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,554만원직거래
4층 · 83.96㎡ · 평당 1,006만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,604만원직거래
5층 · 83.96㎡ · 평당 1,008만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,680만원직거래
6층 · 83.96㎡ · 평당 1,011만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,818만원직거래
7층 · 83.96㎡ · 평당 1,016만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.27
2억 5,859만원직거래
8층 · 84.09㎡ · 평당 1,016만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description