arrow_back
금촌 아르젠오피스텔 실거래가
금촌 아르젠
경기 파주시 금촌동 59-19
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적18.04~26.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,667만원
최고 거래가1억 4,100만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 7층 | 18.04㎡ | 7,000만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 11층 | 19.05㎡ | 7,500만원 | 1,301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 9층 | 18.26㎡ | 8,200만원 | 1,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 9층 | 19.05㎡ | 8,200만원 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 10층 | 18.04㎡ | 8,100만원 | 1,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 11층 | 18.56㎡ | 7,000만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 11층 | 18.26㎡ | 7,500만원 | 1,357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 16층 | 18.56㎡ | 8,200만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 13층 | 19.05㎡ | 8,300만원 | 1,440만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 10층 | 19.05㎡ | 7,800만원 | 1,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
7,000만원중개거래
7층 · 18.04㎡ · 평당 1,282만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.30
7,500만원중개거래
11층 · 19.05㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
8,200만원중개거래
9층 · 18.26㎡ · 평당 1,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
8,200만원중개거래
9층 · 19.05㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
8,100만원중개거래
10층 · 18.04㎡ · 평당 1,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
7,000만원중개거래
11층 · 18.56㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
7,500만원중개거래
11층 · 18.26㎡ · 평당 1,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
8,200만원중개거래
16층 · 18.56㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
8,300만원직거래
13층 · 19.05㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
7,800만원중개거래
10층 · 19.05㎡ · 평당 1,353만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description