arrow_back
창성스타클래스오피스텔 실거래가
창성스타클래스
경기 파주시 금촌동 793-17
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2022년
전용면적27.52~39.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 3,667만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.29 | 5층 | 30.17㎡ | 2억 2,000만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 7층 | 27.52㎡ | 2억 4,000만원 | 2,882만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.02 | 7층 | 34.78㎡ | 2억 4,000만원 | 2,281만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.10 | 7층 | 29.4㎡ | 2억 4,000만원 | 2,698만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.27 | 7층 | 39.82㎡ | 2억 5,000만원 | 2,075만원 | 직거래 | - |
2024.11.29
2억 2,000만원중개거래
5층 · 30.17㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.04
2억 4,000만원중개거래
7층 · 27.52㎡ · 평당 2,882만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.02
2억 4,000만원중개거래
7층 · 34.78㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.10
2억 4,000만원중개거래
7층 · 29.4㎡ · 평당 2,698만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.27
2억 5,000만원직거래
7층 · 39.82㎡ · 평당 2,075만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description