arrow_back
운정 야당역 헤리움오피스텔 실거래가
운정 야당역 헤리움
경기 파주시 야당동 1050
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적22.05~28.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가1억 1,417만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 10층 | 28.49㎡ | 1억 3,500만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 16층 | 28.49㎡ | 1억 3,000만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 15층 | 28.49㎡ | 9,000만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 12층 | 28.49㎡ | 1억 3,000만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 14층 | 22.05㎡ | 1억 1,500만원 | 1,724만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 10층 | 22.05㎡ | 8,500만원 | 1,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 8층 | 22.05㎡ | 8,000만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 14층 | 28.49㎡ | 1억 3,500만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 7층 | 28.49㎡ | 1억 4,500만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 11층 | 28.49㎡ | 1억 5,000만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.05
1억 3,500만원중개거래
10층 · 28.49㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 3,000만원중개거래
16층 · 28.49㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
9,000만원중개거래
15층 · 28.49㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 3,000만원중개거래
12층 · 28.49㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 1,500만원직거래
14층 · 22.05㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
8,500만원중개거래
10층 · 22.05㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
8,000만원중개거래
8층 · 22.05㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 3,500만원중개거래
14층 · 28.49㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 4,500만원중개거래
7층 · 28.49㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
1억 5,000만원중개거래
11층 · 28.49㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒