arrow_back
이더펠리체오피스텔 실거래가
이더펠리체
경기 파주시 야당동 1056-3
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적19.8~21.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가8,417만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 9.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 7층 | 20.03㎡ | 8,000만원 | 1,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 11층 | 20.03㎡ | 8,600만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 10층 | 20.03㎡ | 8,450만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 12층 | 20.03㎡ | 8,850만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 6층 | 20.03㎡ | 8,900만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 7층 | 19.8㎡ | 1억 | 1,669만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 9층 | 20.03㎡ | 8,500만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 6층 | 20.03㎡ | 9,990만원 | 1,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 5층 | 20.03㎡ | 9,500만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 10층 | 20.03㎡ | 9,950만원 | 1,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
8,000만원중개거래
7층 · 20.03㎡ · 평당 1,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
8,600만원중개거래
11층 · 20.03㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.26
8,450만원중개거래
10층 · 20.03㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
8,850만원중개거래
12층 · 20.03㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
8,900만원중개거래
6층 · 20.03㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억직거래
7층 · 19.8㎡ · 평당 1,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
8,500만원중개거래
9층 · 20.03㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
9,990만원중개거래
6층 · 20.03㎡ · 평당 1,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
9,500만원중개거래
5층 · 20.03㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
9,950만원중개거래
10층 · 20.03㎡ · 평당 1,642만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒