arrow_back
롯데인벤스 스카이오피스텔 실거래가
롯데인벤스 스카이
경기 평택시 평택동 316
최근 거래1억 9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적78.55~109.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 1,067만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 9,400만원
전월 대비▼ 17.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 15층 | 78.55㎡ | 1억 9,400만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 20층 | 78.55㎡ | 2억 2,800만원 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 8층 | 78.55㎡ | 2억 1,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 9층 | 78.55㎡ | 2억 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 13층 | 109.08㎡ | 2억 8,000만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 19층 | 109.27㎡ | 2억 8,500만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 24층 | 109.27㎡ | 2억 8,700만원 | 868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 3층 | 109.08㎡ | 2억 2,000만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 18층 | 109.08㎡ | 2억 8,400만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.31 | 8층 | 109.08㎡ | 2억 5,500만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 9,400만원중개거래
15층 · 78.55㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 2,800만원중개거래
20층 · 78.55㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 1,000만원중개거래
8층 · 78.55㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
2억중개거래
9층 · 78.55㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
2억 8,000만원중개거래
13층 · 109.08㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
2억 8,500만원직거래
19층 · 109.27㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
2억 8,700만원중개거래
24층 · 109.27㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
2억 2,000만원중개거래
3층 · 109.08㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
2억 8,400만원중개거래
18층 · 109.08㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.31
2억 5,500만원중개거래
8층 · 109.08㎡ · 평당 773만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
3곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description