arrow_back
범규빌빌라 실거래가
범규빌
경기 평택시 평택동 108-1
최근 거래9,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적18.58~46.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8,811만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가8,750만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.08 | 2층 | 19.08㎡ | 8,750만원 | 1,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 19.18㎡ | 8,750만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 18.58㎡ | 8,750만원 | 1,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 21.2㎡ | 8,750만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 19.08㎡ | 8,750만원 | 1,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 19.18㎡ | 8,750만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 18.58㎡ | 8,750만원 | 1,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 21.2㎡ | 8,750만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 46.1㎡ | 9,300만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.08
8,750만원중개거래
2층 · 19.08㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
2층 · 19.18㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
2층 · 18.58㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
2층 · 21.2㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
3층 · 19.08㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
3층 · 19.18㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
3층 · 18.58㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
8,750만원중개거래
3층 · 21.2㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
9,300만원중개거래
4층 · 46.1㎡ · 평당 667만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description