arrow_back
아리스타팰리스Ⅱ오피스텔 실거래가
아리스타팰리스Ⅱ
경기 평택시 신장동 304-14
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적73.23~78.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,333만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.18 | 5층 | 73.23㎡ | 2억 500만원 | 925만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 5층 | 75.45㎡ | 1억 9,000만원 | 832만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 75.45㎡ | 1억 8,500만원 | 810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 7층 | 75.45㎡ | 2억 1,000만원 | 920만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.20 | 4층 | 78.19㎡ | 2억 1,000만원 | 888만원 | 직거래 | - |
2025.11.18
2억 500만원직거래
5층 · 73.23㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
1억 9,000만원중개거래
5층 · 75.45㎡ · 평당 832만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 8,500만원중개거래
4층 · 75.45㎡ · 평당 810만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 1,000만원직거래
7층 · 75.45㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.20
2억 1,000만원직거래
4층 · 78.19㎡ · 평당 888만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥