arrow_back
캐피토리움오피스텔 실거래가
캐피토리움
경기 평택시 팽성읍 안정리 35-1
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적67.1~76.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 9,177만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 12.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 74.36㎡ | 1억 6,500만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 6층 | 74.36㎡ | 1억 6,030만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 7층 | 67.1㎡ | 2억 5,000만원 | 1,231만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 10층 | 74.36㎡ | 1억 8,500만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 4층 | 74.36㎡ | 1억 4,600만원 | 649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 11층 | 74.36㎡ | 1억 9,000만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 10층 | 74.36㎡ | 2억 | 889만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 5층 | 74.36㎡ | 2억 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 6층 | 76.57㎡ | 1억 4,000만원 | 604만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 7층 | 74.36㎡ | 2억 1,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
1억 6,500만원중개거래
3층 · 74.36㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
1억 6,030만원중개거래
6층 · 74.36㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
2억 5,000만원직거래
7층 · 67.1㎡ · 평당 1,231만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.03
1억 8,500만원중개거래
10층 · 74.36㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 4,600만원중개거래
4층 · 74.36㎡ · 평당 649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
1억 9,000만원중개거래
11층 · 74.36㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
2억직거래
10층 · 74.36㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
2억중개거래
5층 · 74.36㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 4,000만원직거래
6층 · 76.57㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 1,000만원중개거래
7층 · 74.36㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description