arrow_back
평택 파라디아오피스텔 실거래가
평택 파라디아
경기 평택시 팽성읍 안정리 136-10
최근 거래3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적25.97~51.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4,900만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 11층 | 25.97㎡ | 3,500만원 | 445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 11층 | 25.97㎡ | 5,300만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 10층 | 25.97㎡ | 5,900만원 | 751만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 8층 | 25.97㎡ | 6,100만원 | 776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.01 | 6층 | 25.97㎡ | 5,800만원 | 738만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 7층 | 25.97㎡ | 5,500만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 8층 | 25.97㎡ | 6,100만원 | 776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 10층 | 25.97㎡ | 6,206만원 | 790만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.25 | 10층 | 25.97㎡ | 6,206만원 | 790만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.16 | 6층 | 25.97㎡ | 6,300만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
3,500만원중개거래
11층 · 25.97㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
5,300만원중개거래
11층 · 25.97㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
5,900만원직거래
10층 · 25.97㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
6,100만원중개거래
8층 · 25.97㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.01
5,800만원직거래
6층 · 25.97㎡ · 평당 738만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
5,500만원중개거래
7층 · 25.97㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
6,100만원중개거래
8층 · 25.97㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
6,206만원직거래
10층 · 25.97㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.25
6,206만원직거래
10층 · 25.97㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.16
6,300만원중개거래
6층 · 25.97㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description