arrow_back
화신노블레스 7차오피스텔 실거래가
화신노블레스 7차
경기 평택시 신장동 324-70
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적76.03~77.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 19.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 9층 | 76.55㎡ | 2억 4,000만원 | 1,036만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.17 | 11층 | 76.96㎡ | 2억 3,000만원 | 988만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 10층 | 76.8㎡ | 1억 6,000만원 | 689만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 6층 | 77.02㎡ | 2억 6,000만원 | 1,116만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.21 | 6층 | 77.16㎡ | 2억 7,000만원 | 1,156만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 12층 | 76.96㎡ | 2억 6,000만원 | 1,117만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.14 | 8층 | 77.16㎡ | 2억 6,000만원 | 1,114만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 3층 | 76.03㎡ | 2억 6,000만원 | 1,130만원 | 직거래 | - |
2025.09.15
2억 4,000만원직거래
9층 · 76.55㎡ · 평당 1,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.17
2억 3,000만원직거래
11층 · 76.96㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
1억 6,000만원직거래
10층 · 76.8㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
2억 6,000만원직거래
6층 · 77.02㎡ · 평당 1,116만원
2023.07.21
2억 7,000만원중개거래
6층 · 77.16㎡ · 평당 1,156만원
2023.07.01
2억 6,000만원직거래
12층 · 76.96㎡ · 평당 1,117만원
2023.06.14
2억 6,000만원직거래
8층 · 77.16㎡ · 평당 1,114만원
2023.06.09
2억 6,000만원직거래
3층 · 76.03㎡ · 평당 1,130만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥