일상킷
arrow_back
화신노블레스6차
오피스텔 실거래가

화신노블레스6차

경기 평택시 신장동 324-37

최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도정보 없음
전용면적76.28~77.59㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 2,433만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.27
2억 2,500만원직거래
8층 · 77㎡ · 평당 966만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.11
1억 9,000만원직거래
4층 · 76.39㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 600만원중개거래
6층 · 77㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
2억 5,000만원직거래
3층 · 76.92㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억 5,000만원직거래
10층 · 77.18㎡ · 평당 1,071만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 9,000만원중개거래
3층 · 77.18㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
2억 2,500만원직거래
12층 · 77.18㎡ · 평당 963만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.27
2억 5,000만원직거래
5층 · 77㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 5,000만원직거래
11층 · 77㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
1억 9,850만원중개거래
10층 · 77.59㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다