arrow_back
힐스타오피스텔 실거래가
힐스타
경기 평택시 신장동 251-12
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적22.74~34.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 17.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 4층 | 34.22㎡ | 1억 2,000만원 | 1,159만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 4층 | 29.95㎡ | 1억 | 1,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 11층 | 26.18㎡ | 8,000만원 | 1,010만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 2층 | 34.22㎡ | 7,500만원 | 724만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 22.74㎡ | 8,000만원 | 1,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.02 | 4층 | 29.95㎡ | 1억 | 1,104만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
1억 2,000만원직거래
4층 · 34.22㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 1,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
8,000만원직거래
11층 · 26.18㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
7,500만원직거래
2층 · 34.22㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
8,000만원중개거래
3층 · 22.74㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.02
1억중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 1,104만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒