arrow_back
노블리치1오피스텔오피스텔 실거래가
노블리치1오피스텔
경기 성남시 분당구 야탑동 367-5
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적32.56~49.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 9,100만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 5층 | 34.17㎡ | 1억 8,800만원 | 1,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 7층 | 49.91㎡ | 1억 9,500만원 | 1,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 4층 | 39.05㎡ | 1억 9,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.11 | 7층 | 32.56㎡ | 1억 8,000만원 | 1,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 7층 | 34.17㎡ | 1억 7,500만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 8층 | 34.17㎡ | 1억 7,000만원 | 1,644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.31 | 7층 | 34.17㎡ | 1억 8,000만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 5층 | 32.56㎡ | 1억 6,500만원 | 1,675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 6층 | 34.17㎡ | 1억 7,500만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 5층 | 34.17㎡ | 1억 8,000만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.12
1억 8,800만원중개거래
5층 · 34.17㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 9,500만원중개거래
7층 · 49.91㎡ · 평당 1,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 9,000만원중개거래
4층 · 39.05㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.11
1억 8,000만원중개거래
7층 · 32.56㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
1억 7,500만원중개거래
7층 · 34.17㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 7,000만원중개거래
8층 · 34.17㎡ · 평당 1,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
1억 8,000만원중개거래
7층 · 34.17㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 6,500만원중개거래
5층 · 32.56㎡ · 평당 1,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 7,500만원중개거래
6층 · 34.17㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 8,000만원중개거래
5층 · 34.17㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥