일상킷
arrow_back
뉴젠빌원룸텔
오피스텔 실거래가

뉴젠빌원룸텔

경기 성남시 분당구 야탑동 514-2

최근 거래1억 2,100만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1998년
전용면적18.5~23.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,100만원
최고 거래가1억 4,200만원
최저 거래가1억 2,100만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.21
1억 2,100만원중개거래
8층 · 23.8㎡ · 평당 1,680만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 4,200만원중개거래
7층 · 23.8㎡ · 평당 1,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 3,000만원중개거래
8층 · 22.23㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
1억 3,500만원중개거래
6층 · 23.5㎡ · 평당 1,899만원
2023.11.06
1억 3,200만원중개거래
3층 · 18.5㎡ · 평당 2,358만원
2023.11.04
1억 4,000만원중개거래
6층 · 23.5㎡ · 평당 1,969만원
2023.06.16
1억 2,700만원중개거래
6층 · 23.5㎡ · 평당 1,786만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다