일상킷
arrow_back
분당 더 헤리움
오피스텔 실거래가

분당 더 헤리움

경기 성남시 분당구 야탑동 149-2

최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2019년
전용면적18.13~20.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,333만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 4,132만원
전월 대비▲ 15.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.11
1억 6,000만원직거래
2층 · 19.37㎡ · 평당 2,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억 7,000만원중개거래
2층 · 20.1㎡ · 평당 2,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 6,000만원직거래
2층 · 18.13㎡ · 평당 2,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 4,132만원직거래
3층 · 18.13㎡ · 평당 2,576만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다