arrow_back
리아체오피스텔 실거래가
리아체
경기 성남시 중원구 도촌동 573
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적83.92~84.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 389만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 3층 | 84.84㎡ | 4억 3,000만원 | 1,675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 7층 | 83.92㎡ | 4억 2,000만원 | 1,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 2층 | 83.92㎡ | 4억 | 1,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.16 | 3층 | 84.85㎡ | 3억 9,500만원 | 1,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 5층 | 84.84㎡ | 4억 | 1,558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 6층 | 84.84㎡ | 3억 7,000만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.01 | 2층 | 84.84㎡ | 4억 500만원 | 1,578만원 | 중개거래 | - |
2026.01.27
4억 3,000만원중개거래
3층 · 84.84㎡ · 평당 1,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
4억 2,000만원중개거래
7층 · 83.92㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
4억중개거래
2층 · 83.92㎡ · 평당 1,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.16
3억 9,500만원중개거래
3층 · 84.85㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
4억중개거래
5층 · 84.84㎡ · 평당 1,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
3억 7,000만원중개거래
6층 · 84.84㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.01
4억 500만원중개거래
2층 · 84.84㎡ · 평당 1,578만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description