arrow_back
동분당KCC스위첸파티오1단지빌라 실거래가
동분당KCC스위첸파티오1단지
경기 성남시 중원구 도촌동 639
최근 거래8억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적84.74~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가8억 7,583만원
최고 거래가9억 1,000만원
최저 거래가8억
전월 대비▲ 4.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 1층 | 84.98㎡ | 8억 8,500만원 | 3,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 1층 | 84.98㎡ | 8억 4,500만원 | 3,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 1층 | 84.74㎡ | 8억 9,500만원 | 3,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 1층 | 84.98㎡ | 8억 8,500만원 | 3,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 1층 | 84.82㎡ | 8억 5,000만원 | 3,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 1층 | 84.82㎡ | 8억 | 3,117만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 1층 | 84.76㎡ | 8억 4,500만원 | 3,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 1층 | 84.98㎡ | 8억 8,000만원 | 3,422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 1층 | 84.74㎡ | 8억 8,000만원 | 3,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 1층 | 84.76㎡ | 8억 5,500만원 | 3,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
8억 8,500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 3,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
8억 4,500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 3,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
8억 9,500만원중개거래
1층 · 84.74㎡ · 평당 3,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
8억 8,500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 3,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
8억 5,000만원중개거래
1층 · 84.82㎡ · 평당 3,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
8억직거래
1층 · 84.82㎡ · 평당 3,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
8억 4,500만원중개거래
1층 · 84.76㎡ · 평당 3,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
8억 8,000만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 3,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
8억 8,000만원중개거래
1층 · 84.74㎡ · 평당 3,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
8억 5,500만원중개거래
1층 · 84.76㎡ · 평당 3,334만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description