arrow_back
남위례역아이파크오피스텔 실거래가
남위례역아이파크
경기 성남시 수정구 창곡동 560
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적19.74~54.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가2억 300만원
최고 거래가4억 6,900만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 15.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 10층 | 22.32㎡ | 1억 8,500만원 | 2,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 4층 | 19.85㎡ | 1억 7,000만원 | 2,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 7층 | 39.21㎡ | 3억 5,500만원 | 2,992만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 6층 | 39.21㎡ | 3억 8,000만원 | 3,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 19.74㎡ | 1억 7,400만원 | 2,913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 10층 | 22.44㎡ | 2억 600만원 | 3,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 9층 | 19.85㎡ | 1억 4,800만원 | 2,464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 5층 | 19.74㎡ | 1억 4,500만원 | 2,428만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 12층 | 25.77㎡ | 2억 500만원 | 2,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 9층 | 22.44㎡ | 1억 9,900만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 8,500만원중개거래
10층 · 22.32㎡ · 평당 2,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
1억 7,000만원중개거래
4층 · 19.85㎡ · 평당 2,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
3억 5,500만원중개거래
7층 · 39.21㎡ · 평당 2,992만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.04
3억 8,000만원중개거래
6층 · 39.21㎡ · 평당 3,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 7,400만원중개거래
7층 · 19.74㎡ · 평당 2,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 600만원중개거래
10층 · 22.44㎡ · 평당 3,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 4,800만원중개거래
9층 · 19.85㎡ · 평당 2,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 4,500만원직거래
5층 · 19.74㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
2억 500만원중개거래
12층 · 25.77㎡ · 평당 2,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 9,900만원중개거래
9층 · 22.44㎡ · 평당 2,931만원
지하철역
4곳🧒