arrow_back
위례KCC웰츠타워오피스텔 실거래가
위례KCC웰츠타워
경기 성남시 수정구 창곡동 562-1
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적23.43~51.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 6,750만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 16층 | 50.75㎡ | 4억 5,000만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 7층 | 50.75㎡ | 3억 7,000만원 | 2,410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 15층 | 41.63㎡ | 3억 5,000만원 | 2,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 9층 | 51.48㎡ | 4억 8,000만원 | 3,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 18층 | 29.69㎡ | 3억 | 3,340만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.12 | 7층 | 23.43㎡ | 2억 500만원 | 2,892만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 12층 | 30.17㎡ | 2억 9,800만원 | 3,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 15층 | 29.69㎡ | 2억 9,800만원 | 3,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 15층 | 50.75㎡ | 4억 6,000만원 | 2,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 18층 | 29.93㎡ | 2억 9,300만원 | 3,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.23
4억 5,000만원중개거래
16층 · 50.75㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3억 7,000만원직거래
7층 · 50.75㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 5,000만원중개거래
15층 · 41.63㎡ · 평당 2,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
4억 8,000만원중개거래
9층 · 51.48㎡ · 평당 3,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
3억중개거래
18층 · 29.69㎡ · 평당 3,340만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.12
2억 500만원중개거래
7층 · 23.43㎡ · 평당 2,892만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 9,800만원중개거래
12층 · 30.17㎡ · 평당 3,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 9,800만원중개거래
15층 · 29.69㎡ · 평당 3,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
4억 6,000만원중개거래
15층 · 50.75㎡ · 평당 2,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
2억 9,300만원중개거래
18층 · 29.93㎡ · 평당 3,235만원
지하철역
5곳🧒