arrow_back
비앤비그라티아오피스텔 실거래가
비앤비그라티아
경기 성남시 수정구 신흥동 3438
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적17.74~61.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 467만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 26.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.06 | 5층 | 17.74㎡ | 1억 2,000만원 | 2,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 12층 | 45.81㎡ | 2억 5,500만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 13층 | 52.98㎡ | 2억 8,800만원 | 1,797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 9층 | 39.84㎡ | 1억 9,000만원 | 1,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 9층 | 52.98㎡ | 2억 8,500만원 | 1,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 12층 | 59.56㎡ | 2억 8,000만원 | 1,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 11층 | 52.98㎡ | 2억 7,000만원 | 1,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 14층 | 61.07㎡ | 2억 7,200만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 14층 | 52.98㎡ | 2억 6,500만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 9층 | 52.98㎡ | 1억 7,278만원 | 1,078만원 | 직거래 | - |
2025.11.06
1억 2,000만원중개거래
5층 · 17.74㎡ · 평당 2,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
2억 5,500만원중개거래
12층 · 45.81㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
2억 8,800만원중개거래
13층 · 52.98㎡ · 평당 1,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
1억 9,000만원중개거래
9층 · 39.84㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
2억 8,500만원중개거래
9층 · 52.98㎡ · 평당 1,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
2억 8,000만원중개거래
12층 · 59.56㎡ · 평당 1,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2억 7,000만원중개거래
11층 · 52.98㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
2억 7,200만원중개거래
14층 · 61.07㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
2억 6,500만원중개거래
14층 · 52.98㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 7,278만원직거래
9층 · 52.98㎡ · 평당 1,078만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒