일상킷
arrow_back
한신프라자
오피스텔 실거래가

한신프라자

경기 성남시 수정구 신흥동 2463-4

최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적22.23~50.94㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래41건
최근 평균가1억 1,833만원
최고 거래가2억 700만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▼ 2.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.11
1억 1,500만원중개거래
4층 · 25.92㎡ · 평당 1,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 1,500만원중개거래
17층 · 28.08㎡ · 평당 1,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 2,500만원중개거래
12층 · 31.98㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 2,000만원중개거래
8층 · 31.98㎡ · 평당 1,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 900만원중개거래
9층 · 25.92㎡ · 평당 1,390만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.22
1억직거래
8층 · 31.32㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 6,900만원중개거래
6층 · 50.94㎡ · 평당 1,096만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 2,800만원중개거래
11층 · 31.05㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 2,500만원중개거래
5층 · 31.32㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 2,500만원중개거래
11층 · 31.32㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다