arrow_back
대야투유호N플러스빌골드오피스텔 실거래가
대야투유호N플러스빌골드
경기 시흥시 대야동 530-1
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적59.36~67.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 7,633만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가1억 6,900만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 11층 | 62.31㎡ | 1억 9,000만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 5층 | 62.31㎡ | 1억 7,000만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 12층 | 65.83㎡ | 1억 6,900만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 8층 | 62.31㎡ | 1억 8,000만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 14층 | 67.17㎡ | 1억 9,700만원 | 969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.10 | 13층 | 65.83㎡ | 1억 7,000만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 15층 | 62.31㎡ | 1억 7,500만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 2층 | 65.83㎡ | 1억 7,000만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 13층 | 62.31㎡ | 1억 9,500만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 11층 | 59.36㎡ | 1억 7,100만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.09
1억 9,000만원중개거래
11층 · 62.31㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 7,000만원중개거래
5층 · 62.31㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 6,900만원중개거래
12층 · 65.83㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 8,000만원중개거래
8층 · 62.31㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 9,700만원중개거래
14층 · 67.17㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.10
1억 7,000만원중개거래
13층 · 65.83㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 7,500만원중개거래
15층 · 62.31㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
1억 7,000만원중개거래
2층 · 65.83㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 9,500만원중개거래
13층 · 62.31㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 7,100만원중개거래
11층 · 59.36㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒