arrow_back
시흥 센트럴 푸르지오오피스텔 실거래가
시흥 센트럴 푸르지오
경기 시흥시 대야동 693
최근 거래2억 2,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적23.29~49.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 6,233만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억
전월 대비▲ 9.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 15층 | 42.56㎡ | 2억 2,700만원 | 1,763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 7층 | 23.29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 14층 | 23.29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 20층 | 49.12㎡ | 2억 6,000만원 | 1,749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 22층 | 23.29㎡ | 1억 3,500만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 10층 | 23.29㎡ | 1억 2,950만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 15층 | 23.29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 9층 | 23.29㎡ | 1억 2,500만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 20층 | 23.29㎡ | 1억 2,100만원 | 1,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 11층 | 23.29㎡ | 1억 2,700만원 | 1,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 2,700만원중개거래
15층 · 42.56㎡ · 평당 1,763만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 3,000만원중개거래
7층 · 23.29㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
1억 3,000만원중개거래
14층 · 23.29㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
2억 6,000만원중개거래
20층 · 49.12㎡ · 평당 1,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
1억 3,500만원중개거래
22층 · 23.29㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 2,950만원중개거래
10층 · 23.29㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 3,000만원중개거래
15층 · 23.29㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 2,500만원중개거래
9층 · 23.29㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 2,100만원중개거래
20층 · 23.29㎡ · 평당 1,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 2,700만원중개거래
11층 · 23.29㎡ · 평당 1,802만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒