arrow_back
시화굿모닝빌(정왕대로 72)오피스텔 실거래가
시화굿모닝빌(정왕대로 72)
경기 시흥시 정왕동 1622-1
최근 거래5,250만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적22.09~39.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5,657만원
최고 거래가7,250만원
최저 거래가5,250만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 3층 | 22.09㎡ | 5,250만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 4층 | 22.09㎡ | 5,570만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 8층 | 22.09㎡ | 6,200만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 4층 | 22.09㎡ | 6,100만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 6층 | 22.09㎡ | 5,500만원 | 823만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 5층 | 22.09㎡ | 5,800만원 | 868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 7층 | 22.09㎡ | 6,000만원 | 898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 3층 | 39.61㎡ | 6,800만원 | 567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 3층 | 25.89㎡ | 7,250만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 9층 | 22.09㎡ | 6,050만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
5,250만원중개거래
3층 · 22.09㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
5,570만원중개거래
4층 · 22.09㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
6,200만원중개거래
8층 · 22.09㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
6,100만원중개거래
4층 · 22.09㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
5,500만원직거래
6층 · 22.09㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
5,800만원중개거래
5층 · 22.09㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
6,000만원중개거래
7층 · 22.09㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
6,800만원중개거래
3층 · 39.61㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
7,250만원중개거래
3층 · 25.89㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
6,050만원중개거래
9층 · 22.09㎡ · 평당 905만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description