arrow_back
아도니스의 꿈오피스텔 실거래가
아도니스의 꿈
경기 시흥시 신천동 706-12
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적25.66~101.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가9,633만원
최고 거래가3억 3,900만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 16층 | 25.66㎡ | 8,500만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 17층 | 25.66㎡ | 1억 500만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 13층 | 25.66㎡ | 1억 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 12층 | 26.34㎡ | 1억 300만원 | 1,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 16층 | 26.34㎡ | 1억 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 16층 | 26.34㎡ | 1억 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 10층 | 25.66㎡ | 1억 500만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 17층 | 26.34㎡ | 1억 800만원 | 1,355만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 18층 | 25.66㎡ | 1억 1,300만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 11층 | 26.34㎡ | 9,600만원 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
8,500만원중개거래
16층 · 25.66㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 500만원중개거래
17층 · 25.66㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
1억중개거래
13층 · 25.66㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 300만원중개거래
12층 · 26.34㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억중개거래
16층 · 26.34㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억중개거래
16층 · 26.34㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
1억 500만원중개거래
10층 · 25.66㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 800만원중개거래
17층 · 26.34㎡ · 평당 1,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 1,300만원중개거래
18층 · 25.66㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
9,600만원중개거래
11층 · 26.34㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥