arrow_back
양지타운오피스텔 실거래가
양지타운
경기 시흥시 신천동 856-1
최근 거래3억 5,800만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적78.65~79.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 6,967만원
최고 거래가3억 8,800만원
최저 거래가3억 5,800만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.13 | 6층 | 78.65㎡ | 3억 5,800만원 | 1,504만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 6층 | 78.65㎡ | 3억 8,800만원 | 1,630만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 6층 | 79.88㎡ | 3억 5,800만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 6층 | 79.45㎡ | 3억 8,800만원 | 1,614만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 8층 | 78.65㎡ | 3억 5,800만원 | 1,504만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 6층 | 79.45㎡ | 3억 8,800만원 | 1,614만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 8층 | 79.88㎡ | 3억 5,800만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 7층 | 79.88㎡ | 3억 5,800만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 7층 | 78.65㎡ | 3억 5,800만원 | 1,504만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 7층 | 79.45㎡ | 3억 5,800만원 | 1,489만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.13
3억 5,800만원직거래
6층 · 78.65㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
3억 8,800만원직거래
6층 · 78.65㎡ · 평당 1,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 5,800만원직거래
6층 · 79.88㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
3억 8,800만원직거래
6층 · 79.45㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
3억 5,800만원직거래
8층 · 78.65㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
3억 8,800만원직거래
6층 · 79.45㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
3억 5,800만원직거래
8층 · 79.88㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
3억 5,800만원직거래
7층 · 79.88㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
3억 5,800만원직거래
7층 · 78.65㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
3억 5,800만원직거래
7층 · 79.45㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒