arrow_back
월드타운(정왕대로 76)오피스텔 실거래가
월드타운(정왕대로 76)
경기 시흥시 정왕동 1622-4
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2001년
전용면적18.45~32.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5,817만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비▲ 17.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.02 | 6층 | 25.8㎡ | 6,000만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 25.8㎡ | 6,000만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 6층 | 25.8㎡ | 5,900만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 6층 | 18.45㎡ | 5,000만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 5층 | 21.71㎡ | 2,800만원 | 426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 5층 | 25.8㎡ | 5,000만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.28 | 5층 | 32.73㎡ | 7,000만원 | 707만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 4층 | 25.8㎡ | 5,500만원 | 705만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 18.45㎡ | 5,000만원 | 896만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 6층 | 18.45㎡ | 5,300만원 | 949만원 | 직거래 | - |
2026.01.02
6,000만원중개거래
6층 · 25.8㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
6,000만원중개거래
5층 · 25.8㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
5,900만원중개거래
6층 · 25.8㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
5,000만원중개거래
6층 · 18.45㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2,800만원중개거래
5층 · 21.71㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
5,000만원중개거래
5층 · 25.8㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.28
7,000만원중개거래
5층 · 32.73㎡ · 평당 707만원
2023.06.20
5,500만원중개거래
4층 · 25.8㎡ · 평당 705만원
2023.05.20
5,000만원중개거래
4층 · 18.45㎡ · 평당 896만원
2023.05.16
5,300만원직거래
6층 · 18.45㎡ · 평당 949만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description