일상킷
arrow_back
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)
오피스텔 실거래가

화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)

경기 시흥시 정왕동 1733-1

최근 거래5,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적23.57~27.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래25건
최근 평균가4,933만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
5,200만원중개거래
4층 · 23.57㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
4,600만원중개거래
5층 · 23.57㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
5,000만원중개거래
10층 · 23.57㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
4,800만원중개거래
5층 · 23.57㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4,750만원중개거래
8층 · 23.57㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
5,000만원중개거래
9층 · 27.48㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
5,000만원중개거래
7층 · 23.57㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
5,500만원중개거래
5층 · 23.57㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
5,380만원중개거래
5층 · 23.57㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
5,500만원중개거래
10층 · 23.57㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다