arrow_back
KPU-DS 벤처타운오피스텔 실거래가
KPU-DS 벤처타운
경기 시흥시 정왕동 2123-2
최근 거래9,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적19.55~22.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가7,383만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▲ 20.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.30 | 11층 | 21.38㎡ | 9,100만원 | 1,407만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.30 | 11층 | 22.52㎡ | 9,200만원 | 1,350만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.01 | 10층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 6층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.23 | 9층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.04 | 9층 | 19.55㎡ | 5,400만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 8층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.07.08 | 6층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.08 | 7층 | 22.52㎡ | 6,500만원 | 954만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.08 | 9층 | 22.61㎡ | 6,500만원 | 950만원 | 중개거래 | - |
2025.12.30
9,100만원직거래
11층 · 21.38㎡ · 평당 1,407만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.30
9,200만원직거래
11층 · 22.52㎡ · 평당 1,350만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.01
6,500만원직거래
10층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
6,500만원직거래
6층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.23
6,500만원중개거래
9층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.04
5,400만원중개거래
9층 · 19.55㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
6,500만원중개거래
8층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.07.08
6,500만원중개거래
6층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
2023.07.08
6,500만원중개거래
7층 · 22.52㎡ · 평당 954만원
2023.07.08
6,500만원중개거래
9층 · 22.61㎡ · 평당 950만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description