arrow_back
수원프라자오피스텔 실거래가
수원프라자
경기 수원시 팔달구 인계동 1046-19
최근 거래6,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적29.94~39.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6,000만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 14층 | 39.14㎡ | 6,700만원 | 566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 13층 | 30.66㎡ | 3,300만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 12층 | 38.4㎡ | 8,000만원 | 689만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 5층 | 38.63㎡ | 5,800만원 | 496만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 11층 | 38.4㎡ | 6,600만원 | 568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 12층 | 38.4㎡ | 7,000만원 | 602만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 13층 | 29.94㎡ | 5,950만원 | 657만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 16층 | 33.83㎡ | 6,000만원 | 586만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.14 | 10층 | 33.83㎡ | 6,800만원 | 664만원 | 직거래 | - |
2026.03.11
6,700만원중개거래
14층 · 39.14㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
3,300만원직거래
13층 · 30.66㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
8,000만원직거래
12층 · 38.4㎡ · 평당 689만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.20
5,800만원직거래
5층 · 38.63㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
6,600만원중개거래
11층 · 38.4㎡ · 평당 568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
7,000만원직거래
12층 · 38.4㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
5,950만원직거래
13층 · 29.94㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
6,000만원중개거래
16층 · 33.83㎡ · 평당 586만원
2023.08.14
6,800만원직거래
10층 · 33.83㎡ · 평당 664만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description