arrow_back
민락아크로빌(B동)오피스텔 실거래가
민락아크로빌(B동)
경기 의정부시 민락동 611-2
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2020년
전용면적66.05~72.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,333만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 21.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.16 | 4층 | 66.05㎡ | 1억 9,000만원 | 951만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.28 | 6층 | 72.33㎡ | 2억 2,000만원 | 1,005만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.21 | 2층 | 72.33㎡ | 2억 2,000만원 | 1,005만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 4층 | 72.33㎡ | 2억 3,000만원 | 1,051만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.10 | 5층 | 66.05㎡ | 2억 7,000만원 | 1,351만원 | 직거래 | - |
2023.11.16
1억 9,000만원직거래
4층 · 66.05㎡ · 평당 951만원
2023.10.28
2억 2,000만원직거래
6층 · 72.33㎡ · 평당 1,005만원
2023.10.21
2억 2,000만원직거래
2층 · 72.33㎡ · 평당 1,005만원
2023.09.04
2억 3,000만원직거래
4층 · 72.33㎡ · 평당 1,051만원
2023.04.10
2억 7,000만원직거래
5층 · 66.05㎡ · 평당 1,351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description