arrow_back
민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코오피스텔 실거래가
민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코
경기 의정부시 민락동 803
최근 거래2억 4,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적84.97~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가2억 5,689만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가2억 3,700만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 4,600만원 | 957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 9층 | 84.99㎡ | 2억 4,500만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 10층 | 84.99㎡ | 3억 2,500만원 | 1,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 8층 | 84.99㎡ | 2억 3,700만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 5층 | 84.99㎡ | 2억 4,200만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.06 | 6층 | 84.99㎡ | 2억 4,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 84.99㎡ | 2억 3,800만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 9층 | 84.99㎡ | 2억 4,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 5,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 84.97㎡ | 2억 5,400만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
2억 4,600만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 957만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
2억 4,500만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3억 2,500만원중개거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
2억 3,700만원중개거래
8층 · 84.99㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 4,200만원중개거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.06
2억 4,000만원중개거래
6층 · 84.99㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억 3,800만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 4,000만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
2억 5,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 5,400만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 988만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description