arrow_back
스테이션 615오피스텔 실거래가
스테이션 615
경기 의정부시 신곡동 764-8
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2019년
전용면적23.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,233만원
최고 거래가1억 3,200만원
최저 거래가1억 700만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.04 | 13층 | 23.91㎡ | 1억 1,500만원 | 1,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 14층 | 23.91㎡ | 1억 3,200만원 | 1,825만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.23 | 14층 | 23.91㎡ | 1억 2,000만원 | 1,659만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.10.12 | 7층 | 23.91㎡ | 1억 2,500만원 | 1,728만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.18 | 8층 | 23.91㎡ | 1억 700만원 | 1,479만원 | 직거래 | - |
2025.09.04
1억 1,500만원중개거래
13층 · 23.91㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
1억 3,200만원직거래
14층 · 23.91㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.23
1억 2,000만원직거래
14층 · 23.91㎡ · 평당 1,659만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.10.12
1억 2,500만원중개거래
7층 · 23.91㎡ · 평당 1,728만원
2023.05.18
1억 700만원직거래
8층 · 23.91㎡ · 평당 1,479만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒